Wochenend- und Blockveranstaltungen

Juni

Sa 1.6. + So 2.6.

11 – 17 Uhr

Leitung: Jess Walter

Sa 8.6.

11 – 17 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

So 9.6.

11 – 17 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Mo 10.6.

11 – 17 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Sa 15.6. + So 16.6.

11 – 17 Uhr

Leitung: Nicola Hanke

Mo 17.6. + Di 18.6.

14 – 17 Uhr

Leitung: Barbara Breen

Mi 19.6. – Fr 21.6.

11 – 16 Uhr

Leitung: Karin Fröhlich und
Carola Wegerle

9 – 12 +

14 – 17 Uhr

Leitung: Jess Walter

Sa 22.6. + So 23.6.

11 – 17 Uhr

Leitung: Julija Zaharijević

Fr 28.6.

15 – 17 Uhr

Leitung: Karin Fröhlich

Sa 29.6. + So 30.6.

11 – 17 Uhr

Leitung: Christoph Lammers

Juli/August

Sa 6.7.

11 – 18 Uhr

Leitung: Lena Engel

Sa 13.7. + So 14.7.

11 – 17 Uhr

Leitung: Stefan Heide

Sa 13.7.

11 – 17 Uhr

Leitung: Lena Engel

So 14.7.

11 – 15 Uhr

Leitung: Lena Engel

Sa 20.7. + So 21.7.

11 – 17 Uhr

Leitung: Stefan Zeiler

Sa 27.7.

11 – 17 Uhr

Leitung: Silke Blomeyer

Mo 29.7. – Mi 31.7.

10 – 16 Uhr

Leitung: Lena Engel (Fotografie) & Ela Stolpe-Illingworth (Malerei & Druck)

Mo 29.7. – Do 1.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Fr 2.8. – So 4.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Mo 29.7 – So 4.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Di 30.7. – Fr 2.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Gabriel Baumüller

Mo 5.8. – Do 8.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Sabine Berr

Fr 9.8. – So 11.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Sabine Berr

Mo 5.8. – So 11.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Sabine Berr

Mo 5.8. – Do 8.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Stefan Zeiler

Fr 9.8. – So 11.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Stefan Zeiler

Mo 5.8. – So 11.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Stefan Zeiler

Do 1.8.

10 – 16 Uhr

Leitung: Lena Engel

Fr 2.8.

10 – 14 Uhr

Leitung: Lena Engel

Sa 3.8. + So 4.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Stefan Wischnewski

Fr 2.8.

10 – 14 Uhr

Leitung: Lena Engel

Mi 31.10.

10 – 16 Uhr

Leitung: Lena Engel

Di 20.8. + Mi 21.8.

10 – 17 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Sa 24.8. + So 25.8.

10 – 13 Uhr + 14 – 18 Uhr

Leitung: Beatriz von Eidlitz

Mi 28.8. – Fr 30.8.

11 – 16 Uhr

Leitung: Karin Fröhlich und
Carola Wegerle

Sa 31.8. – Di 3.9.

11 – 17 Uhr

Leitung: Heiner Blumenthal

September

Fr 6.9. – So 8.9.

11 – 17 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Leitung: Julija Zaharijević

Oktober

Mo 28.10. –
Do 31.10.

11 – 17 Uhr

Leitung: Katharina Wächter-Jugel

© Atelierprojekt München 2019

Impressum / Datenschutz